আমি গর্ভবতী আমার বোন পেতে এবং দুধ তার মাই থেকে স্তন্যপান নেব – Bangla choti golpo

Spread the love

Bangla choti golpo – একটা ১৫ X ১২ ফুটের ঘরের ভেতরে পরিবারের সবাই এক ছাদের নীচে থাকে. পরিবারের রান্না ওই ঘের ভেতরেই হতো আর যেদিকে রান্না হতো সেদিকে একটা ছোট্ট জানালা ছিলো. দিনের বেলাতে ঘরের দরজা টা খোলা রাখা হতো আর রাতের বেলা ঘরের জানলাটা খোলা থাকতো. বস্তির লোকেরা ভালো হলেও কিন্তু আশপাশ এলাকার পরিবেস সেইরকমের ভালো ছিলনা, তবে এই পরিবারের লোকের বেশ ভদ্রো ছিলো আর সবার সঙ্গে ভালো ব্যাবহার করতো.
বাড়ির ছেলে সুভাষ কোনো এক বস্তি থেকে অনিতা বলে মেয়েকে ভাগিয়ে এনে বিয়ে করেছে. বাড়ির অন্য লোকেদের কাছে আর কোনো উপায়ে না থাকতে তারা অনিতা কে বাড়ির বৌ হিসেবে মেনে নিয়েছে. কারণ বাড়ির মেয়ে, কাজল, নিজের কলেজ পড়া কালীন বেশ কয়েকটা ছেলে বন্ধু বানিয়ে নিয়েছে আর সেটা জানার পর সুভাসের ভাগিয়ে আনা মেয়েকে বাড়ির অন্য লোকের চুপচাপ মেনে নিয়েছে. সহদেব আর তার বৌ মালতি নিজেদের যৌবনেতে বেশ রঙ্গিন মেজাজের লোক ছিলো আর এই রঙ্গিন লোকদের রক্তও এখন সুভাষ আর কাজলের শরীরে ছিলো. পাড়ারলোকেদের কাছে এই পরিবারের বেশ ভালো ইজ়জ়ত ছিলো তবে কোনো কোনো দিন বাপ – ছেলে, মা – মেয়ে, বড় – বৌ বা ভাই – বোনের মধ্যে ঝগড়া হতো আর তখন একে অন্য কে নানা রকমের কাঁচা কিস্টি দিত. যেমন সব পরিবার তে হয়েই থাকে এই পরিবারের লোকের অপসে হিংসে করতো আর একটা ছোট্ট ঘরের ভেতরে থাকতে সেই হিংসে তা প্রচন্দো ঝগরার রোপ ফেটে বেরিয়ে আসতো.
রাতের বেলা বাড়ির মেয়েছেলেরা ঘরের মাঝখানে শুতো আর বাপ আর বেটা দেওয়ালের দিকে শুতো. বাড়ির তিন মেয়েছেলেদের ঠিক মাঝখানে কাজল শুতো. রান্নার জায়গার জানালা থেকে রাস্তার আলো খুব ভালো ভাবে ঘরের ভেতরে আসতো আর এতে রাতের সময় পুরো ঘরে বেশ আলো থাকতো. এই আলোটা কম করার জন্য বাড়ির লোকেরা একটা ছোটো পর্দা লাগিয়ে দিয়েছিলো ওই জানালাতে. কিন্তু যখন বেয়ারা হাওয়া চলতো তখন ঘরের ভেতর পুরো আলো থাকতো. বাড়ির লোকের রাত দশটা বাজতে না বাজতেই শুয়ে পরত আর সবার পরে প্রায় দু কী তিন মিনুতের ভেতরে সুভাসের মা, মালতি, ঘুমিয়ে পরত আর তার পর সহদেব নিজের বিড়ি সেসস করে বীরিতা বাইরে ফেলার পর ঘুমিয়ে পরত. মা আর বাবর ঘুমবার পর রাত 10.30 পরে সুভাসের খেলা শুরু হতো আর প্রায় রাত 1200 পর্যন্তও চলতো. সুভাষ রোজ সকলে অফীস যেতো আর কাজল নিজের কলেজ যেতো. বাড়িতে সহদেব বাইরে গাছের নীচে বসে থাকতো বা নিজের কোনো না কোনো বন্ধুর বাড়িতে ঘুরে ফিরে আসতো. সহদেবের তিন বছর আগে একটা আক্সিডেংট হবার পর থেকে সহদেব বাড়িতে থাকে.
সুভাষ যখন অনিতাকে তার বাড়ি থেকে ভাগিয়ে নিয়ে এসে বিয়ে করে বাড়িতে আনলো তখন তাদের জীবনে কোনো সেক্স ছিলনা. বিয়ের পরে সুভাষ আর অনিতা কোথায় হনিমূনের জন্য যেতে পারলনা কারণ সুভাষ অফীস থেকে ছুটি পেলোনা. এই কারণে অনিতা মনে মনে খুব ডিপ্রেস ছিলো আর অন্যদিকে সুভাষ ভীষন ভাবে ছট্‌ফট্ করছিলো. এক ঘরে মা, বাবা আর ছোটো বোনের সঙ্গে সবার জন্য রাতের বেলাতে অনিতা আর সুভাসের মাঝে খালি চুমু লেন দেন হতে পারতো আর মাঝে মাঝে মাই টেপা টিপি চলতো. এমনি করে প্রায় ৩ – ৪ মাস কেটে গেলো আর তারপর ধীরে ধীরে সুভাষ আর অনিতা খুলতে লাগলো আর আস্তে আস্তে সবাইয়ের সঙ্গে শুলেও চোদাচুদি করা শুরু করে দিলো. তবে দুজনেই এটা খেয়াল রাখতো জেনো কোন আওয়াজ না হয়ে তাহলে কোনো একজন বা সবাই উঠে পড়তে পরে আর সেটা খুব লজ্জার পরিস্থিতি হবে. বিয়ের প্রায় ছয় মাস পর একরাতে হঠাত করে কাজলের ঘুম ভেঙ্গে যায়ে আর শুয়ে শুয়ে দেখতে পেলো যে তার দাদার, সুভাসের ঊপরে তার বৌদি, অনিতা চড়ে বসে আছে. সুভাষ যে দিকে শুতো সেদিকে বাইরের লাইট পরতনা আর তাই সুভাষ আর অনিতা দেওয়ালের দিকে গিয়ে নিজেদের চোদাচুদি করতো. ঘুম চোখে দাদা আর বৌদি কে দেখার পর কাজল কিছু বুঝলনা যে দাদা আর বৌদি কী করছে. পরেরদিন সকাল বেলা কাজল কলেজ গিয়ে নিজের এক অন্তরঙ্গ বান্ধবী এই সব কথা বল্লো আর জিজ্ঞেস করলো যে তার দাদা আর বৌদি কী করছিলো. ওই বান্ধবী তখন কাজল কে বিশদ ভাবে চোদাচুদির ব্যাপারটা বোঝালো আর বল্লো যে আবার রাতে দেখিস ভালো করে যে তর দাদা আর বৌদি কেমন কেমন করে চোদাচুদি করে. সব কথা শোনবার পর কাজল বেশ আশ্চর্য হলো আর বাড়িতে এসে খালি ভাবতে লাগলো. বাড়িতে আসার পর লক্ষ করলো যে তার বৌদির ব্যাবহারে বা আচরণে কোনো চেংজ নেই আর দাদা এবং বৌদি একেবারে নরমাল আছে.
রাতের শোবার সময় কাজল ইচ্ছে করে দাদা বৌদির দিকে পাস ফিরে শুলো খানিক পরে একটু চোখ খুলে দেখলো যে তার বৌদি আসতে করে দাদার দিকে পাস ফিরে শুলো. একটু পর দাদা হাত বাড়িয়ে বৌদিকে জড়িয়ে ধরে বৌদির সারা মুখে চুমু খেতে শুরু করে দিলো কিন্তু বৌদির পিছনে শুয়ে থাকার জন্য আর ঘরে অধও ওন্দকারে কাজল পরিষ্কার করে কিছু দেখতে পাচ্ছিলনা. কাজল চোখ দুটো আধখানা খুলে দেখলো যে বৌদি কে চুমু খেতে খেতে দাদা এখাতে জড়িয়ে নিজের দিকে টেনে নিলো আর বৌদিও আসতে করে দাদার কাছে গিয়ে দাদা কে ভালো করে জড়িয়ে ধরলো. এই দেখার পর কাজলের বুকটা ধরফর করা শুরু করে দিলো. বেশ কয়েক মিনিট ঝাপটা ঝাপটির পর সুবাস উঠে বশল আর আস্তে আস্তে নিজের পরণের জামা কাপড় গুলো খুলতে লাগলো. নিজের জামা কাপড় খুলে ফেলার পর সুভাষ আস্তে আস্তে অনিতার শাড়ি, সায়া আর ব্লাউসটা ধীরে ধীরে খুলে দিলো. দাদা আর বৌদির পাশে শুয়ে শুয়ে বাইরে থেকে আসতে থাকা লাইটে কাজল এইবার সব কিছু ভালোভাবে দেখতে পারতে লাগলো. কাজল দেখলো যে তার পাশে শুয়ে থাকা তার বৌদির আস্তে আস্তে পুরো লেঙ্গটো হয়ে গেলো তার দাদা এইবার বৌদিকে চোদবার জন্য প্রস্তুত হতে লাগলো. কাজল চোখ পিট পিট করে দেখছিলো আবার তার ভয়ও করছিলো আর তাই খানিকটা সমেয়ের জন্য নিজের চোখ দুটো বন্ধ করে নিলো. কাজল আবার যখন খানিকপরে চোখ দুটো আসতে করে খুল্লো তো দেখলো যে বৌদির ঊপরে তার দাদা উপুর হয়ে শুয়ে শুয়ে বৌদির একটা মাই মুখে নিয়ে চুষছে. কাজল নিজের দাদা আর বৌদির এই সব কাজ দেখতে খুব ভালো লাগছিলো আর তার থেকে প্রায় মাত্র এক ফুট দূরে তার দাদা আর বৌদি লেঙ্গটো হয়ে এই সব করছে.
এই সব দেখতে দেখতে কাজল আবার ভয়েতে চোখ বন্ধ করে নিলো, কিন্তু বেশিখন চোখ বন্ধ করে রাখতে পারলনা তাই আবার চোখ খুলে নিজের লেঙ্গটো দাদা আর লেঙ্গটো বৌদির কাজ কর্মও দেখতে লাগলো. খানিকপরে কাজল দেখলো যে সুভাষ নিজের বাঁড়াটা অনিতার মুখের কাছে আনল আর অনিতা সঙ্গে সঙ্গে হাত দিয়ে বাঁড়াটা খপ করে ধরে নিলো আর মুখের ভেতরে ভরে চুষতে লাগলো. বেশ কিছুখন বাঁড়াটা চুষিয়ে নিয়ে সুভাষ বাঁড়াটা অনিতার মুখের ভেতর থেকে টেনে বেড় করে নিলো আর তার পর অনিতার পা দুটো ঊপরে করে দুই দিকে ছড়িয়ে দিলো আর বাঁড়াটা গুদের মুখ সেট করে অনিতা কে চুদতে শুরু করলো. বেশ কয়েকটা ঠাপ খাবার পর কাজল দেখলো যে অনিতা নিজের বরের প্রত্যেক ঠাপের তালে তালে নীচ থেকে ভারি ভারি পাছাটা তুলে তুলে ঠাপ মারা শুরু করে দিলো. প্রায় দশ মিনিট ধরে এক নাগারে অনিতার গুদের ভেতরে ঠাপ মারার পর সুভাষ একটু রুখলো আর অনিতাকে বেশ কয়েকবার চুমু খেলো আর তারপর আবার থেকে জোরে জোরে কোমর চালাতে চালাতে আবার থেকে অনিতার গুদেতে ঠাপ মারা শুরু করে দিলো আর কাজলের পাশে শুয়ে শুয়ে কোমর তুলে তুলে সুভাসের ঠাপ খেতে থাকলো. এই রকম চোদাচুদি করতে থাকা দাদা আর বৌদিরা কাজলের এতো কাছে ছিলো যে কাজল খালি চোখ দিয়ে সুভাষ আর অনিতার চোদাচুদি দেখছিলো না বরঞ্চ চোদাচুদির সময় যে একটা আলাদা গন্ধ বেড় হয়ে বাঁড়া আর গুদ থেকে সেই গন্ধও শুঁকতে পারছিলো. ওই অদ্ভূত আর মনমাতানো গন্ধ পেয়ে কাজল বুঝলো যে এই চোদাচুদিতে এই রকমের গন্ধ দিয়ে পুরো ঘরটা ভরে গিয়েছে. খানিকখন এমনি করে ঝাপটাঝাপটি করে চোদা চুদি চলার পর সুভাষ নিজের বাঁড়াটাকে অনিতার গুদের পুরোটা ঢুকিয়ে দিলো আর চুপচাপ শুয়ে শুয়ে হাঁপাতে থাকলো আর সেই সময় অনিতার নিকের কোমরটা যতোটা পারা যায় ঊপরে উঠিয়ে রাখলো. এইবার কাজল সেই মনমাতানো গন্ধটা আরও বেশি করে পেতে লাগলো. কাজল বুঝলো যে এই মনমাতানো গন্ধটা দাদা আর বৌদির ফ্যেদা আর গুদের জলের গন্ধ. হঠাত করে সেই সময় সহদেব গলা খেকারী দিয়ে বলে উঠলো, “সুভাষ এইবার ঘুমিয়ে পর, কাল সকলে আবার অফীস যেতে হবে.” সুভাষ আর অনিতা আর কোনো কথা না বলে চুপচাপ শুয়ে থাকলো আর খানিক পরে ঘুমিয়ে পড়লো. খানিক পরে কাজলের সারা শরীরটা গরমে জ্বলতে লাগলো আর কাজল ছট্‌ফট্ করতে লাগলো কিন্তু কাজল বুঝতে পারছিলনা যে এই গরমটা কেমন করে কাটবে, তাই চোখ বন্ধ করে শুয়ে থাকলো আর এক সময় ঘুমিয়ে পড়লো.
পরের দিন সকলে উঠে কাজল আবার কাল রাতে দেখা সব কিছু মনে পরে গেলো আর তাই সারা দিন চিন্তা করতে লাগলো দাদা আর বৌদি কেমন করে আর কতো সহজে নিজেদের চোদাচুদি করলো. সেই দিন রাতে আবার থেকে দাদা আর বৌদি চোদাচুদি দেখবার জন্য উঁকিয়ে থাকলো. এইরকমে রোজ রোজ রাতে সে সুভাষ আর অনিতার চোদাচুদি দেখতে দেখতে কাজলের এটা এক রকমের রুটিন হয়ে গেলো আর যেদিন তার দা আর বৌদি চোদাচুদি করতনা সেই দিন কাজলের ঘুম আসতনা. এক রাতে দাদা আর বৌদির চোদা চুদি দেখতে দেখতে কাজল নিজের একটা হাত শালওয়ারের ভেতরে ঢুকিয়ে নিজের গুদের ঊপরে একটা আঙ্গুল আস্তে আস্তে ঘোষতে লাগলো. আঙ্গুল ঘোসবার সঙ্গে সঙ্গে কাজল দেখলো যে তার গুদের ছেনডার ঊপরে কেমন আতা আতা রস জমে আছে. কাজল নিজের আঙ্গুল তা আস্তে আস্তে গুদের চেড়ার ঊপরে ঘোষতে লাগলো আর যখন তা তার কনটের ঊপরে ঘসহ দিচ্ছিল্লো তখন কাজলের খুব ভালো লাগছিলো. গুদের ঊপরে আঙ্গুল ঘোষতে ঘোষতে কাজলের গুদ থেকে এতো রস বেরলো যে বিছানার চাদরটা ভিজে গেলো আর কাজল লক্ষ্য করলো যে তার গুদের রস থেকে একটা মনমাতানো গন্ধ বেড় হচ্ছে আর গন্ধটা তার দাদা আর বৌদির চোদা চুদির সময় বেশি করে বের হয়. পরের দিন সকলে কজাল কলেজ গিয়ে আর নিজেকে রুখে রাখতে পারলনা আর থেকে থেকে সালওয়ারের ঊপর থেকেই গুদের ঊপরে আঙ্গুল ঘোষতে থাকলো আর এমনি করতে তার গুদের কাছে সালওয়ারটা ভিজে গেলো. তার পর কাজল বিকেলে কলেজ থেকে ফিরে আসবার পর তাড়াতাড়ি রাতের খাবার খেয়ে নিজের বিছানাটা পেতে চুপচাপ শুয়ে পড়লো. নিজের দাদা আও বৌদির চোদাচুদি দেখবার পর কাজল মনে মনে ভাবছিলো যে তার বাবা আর মাও নিশ্চয় এখনো চোদা চুদি করে আর রাতের বাবা আর মার চোদা চুদি দেখতে হবে. .
রাতের বেলা সবাই যখন শুয়ে ঘুমিয়ে পড়লো তখন কাজল একহাতে নিজের একটা মাই টিপটে টিপটে আর অন্য হাতের আঙ্গুল গুদের ঊপরে ঘোষতে ঘোষতে সুভাষ আর অনিতার চোদা চুদি দেখতে থাকলো. সুভাষ আর অনিতা রোজ নতুন নতুন আসনে চোদা চুদি করে আর সেটা দেখতে দেখতে কাজল নিজের গুদের জল আঙ্গুল দিয়ে খেঁচে খোসায়. সেই রাতে কাজল দেখলো যে অনিতা নিজের জামা কাপড় সব কিছু খুলে ফেলে পুরো লেঙ্গটো হবার পর ঝুঁকে সুভাসের ল্যাওড়াটা মুখে পুরে অনেকখন ধরে মাথা তা নাড়তে নাড়তে চুষতে থাকলো. অনিতার গলার আওয়াজ শুনে কাজল এটা বুঝতে পারছিলো যে এই কাজটা অনিতা করতে চাইছেনা আর সুভাষ জোড় করে করাচ্ছে. এইরকম খানিকখন চলার পর হঠাত করে মালতি উঠে বসে বল্লো, “কীরে তোদের ঘুম নেই? রাতে প্রায় ১১-৩০ হলো চল ঘুমিয়ে পর তোরা.” মার কথা শোনবার পর সুভাস বল্লো, “মা তোমার ঘুমোতে হয়ে তো ঘুমিয়ে পর আমাকে আর জ্ঞান দিওনা. আমরা আমাদের কাজ শেষ করার পর ঘুমিয়ে পরবো.” ছেলের কথা শুনে মালতি বল্লো, “সুভাষ যবে থেকে তুই বিয়ে করেছিস তখন থেকে তুই তোর বউয়ের সঙ্গে সারা দিন চিপকে থাকিস. তুই একটা বাজারের রেন্ডিকে ঘরে নিয়ে এসেছিস আর তুই বলছিস যে আমি চুপ করে থাকবো.” তারপর মালতি নিজের জায়গা তে উঠে বসে অনিতার লেঙ্গটো পাছার ঊপরে একটা চাঁটি মেরে অনিতা কে বল্লো, “কী রে হারম্জাদি চেনাল মাগি, তোর এখনো মন ভরেনি, খানকি মাগি তুই কী আমার ছেলে কে গিলে খাবি. দাঁড়া শালী সকাল হোক তার পর তোকে দেখছী শালী কুত্তি? সুভাষ নিজের নিজের হাত দুটো দিয়ে অনিতার মাথাটা নিজের ল্যাওড়া ঊপরে ধরে মাকে বল্লো, “মা ঘুমিয়ে পর, অনেক রাত্র হয়ে গিয়েছে. আর মাথা আর মনকে শান্ত রাখো.”
মালতি আবার শুয়ে পড়লো আর বল্লো, “আমার তো ভাগ্যটাই খারাপ তাই আমাকে এই দিন দেখতে হচ্ছে. বাড়িটা পুরো পুরি ছেনাল বাড়ি হয়ে পড়েছে.” কাজল চোখ বন্ধ করে সব শুনতে শুনতে বুঝলো যে মা সব কিছু জানে. কাজল আসতে করে চোখ খুলে দেখলো যে অনিতা নানা রকমের মুখ বানাচ্ছে আর সুভাষ থেকে থেকে নিজের কোমরে ঝটকা মারতে থাকলো. খানিক পরে সুভাষ একবার জোরে ঝটকা মেরে কোমরটা যতটা পারা যায় ঊপরে করে ধরলো আর অনিতার মাথাটা নিজের বাড়ার ঊপরে চেপে ধরলো. কাজল বুঝলো যে দাদা তার ফ্যেদা গুলো বৌদির মুখের ভেতরে ছেড়ে দিলো. এইভাবে নিজের ফ্যেদা অনিতার মুখের ভেতরে ছাড়বার পর সুভাষ আসতে করে অনিতার গলাটা টিপে দিয়ে বল্লো, “সব মালটা খেয়ে ফেল, দেখবি সাস্থ্য ভালো থাকবে.” কিন্তু অনিতা নিজেকে ছাাড়িয়ে নিয়ে প্রায় দৌড়ে ঘরের বাইরে গেলো আর জোরে জোরে আওয়াজ করে মুখ থেকে থুতু ফেল্লো আর তার পর ঘরে এসে শুতে শুতে বল্লো, “বাবা কতো ঝাঁঝ গো তোমার ফ্যেদাতে. আমি ওই নোংরা জিনিস খেতে পারবনা, তাই আমি ফেলে এলাম.” এই বলে অনিতা চুপচাপ সুভাসের পাশে শুয়ে পড়লো আর আস্তে আস্তে ঘুমিয়ে পড়লো.
তুই চোখ বন্ধ করে ঘুমবার নাটক করতে থাকবি. খানিক পরে আমি তোকে একটা চিঁমটি কাটবো আর তখন তুই উঠে বসে আমাদের আর নিজের মা আর বাবর চোদাচুদি দেখতে থাকিস আর আনন্দ নিতে থাকিস. বুঝলি কিছু?” সব কথা শোনবার পর কাজল আস্তে করে ঘাড় নেড়ে বল্লো, “হ্যি বুঝলাম আর আমি খাবার পরেই চোখ বন্ধ করে শুয়ে পরবো.”
রাত ১০.০০ টার সময় কাজল খাবার পর শুয়ে পড়লো আর খানিকপরে অনিতা একটু উঁচু সুরে সুভাষ কে বল্লো, “এই শুনছ, আজ তোমার মা কিন্তু তোমার বাবা কে চ্যালেংজ করেছে কী কার কত দম আছে এখনো. তোমার কী মনে হয়? আমার তো মনে হয়ে যে তোমার মা পারবেনা.” সুভাষ কিছু না বুঝে বল্লো, “কে পারবেনা আর কী পারবেনা?” তখন অনিতা ফিসফিস করে সুভাসের কানে কানে বল্লো, “আজ রাতে তোমার মা আর তোমার বাবা দুজনে রোমান্স করবেন.” তারপর অনিতা আবার একটু উঁচু সুরে বল্লো, “আমাদের এখন শুয়ে পড়া উচিত তা নাহোলে এনাদের কাজে বাধা হতে পরে.” এই বলে অনিতা বিছানা থেকে উঠে শ্বশুড় আর শ্বাশুড়ি কে ঠিক এক কপ গরম দুধ দিলো আর আসতে করে “বেস্ট অফ লাক” বল্লো. তারপর নিজের আর সুভাসের জন্য এক এক কাপ দুধ নিলো. অনিতা তারপর সুভাষ কে ইশারা করে বল্লো, “দুজনে শুয়ে পরি” আর দুজনে চুপচাপ শুয়ে পড়লো. অনিতা চোখ বন্ধ করে খালি ঘুমবার নাটক করছিলো. অনিতা সবার আগে শ্বশুড় আর শ্বাশুড়ি কে বল্লো, “আপনারা যদি লাইটটা জ্বালিয়ে রাখেন তাহলে ভালো হবে. আমি তাহলে দেখতে পারব যে কার কতটা জল আর কতো ফ্যেদা বেরলো, আর কে জিতলো আর কে হারল.” অনিতার কথা শুনে সহদেব বাবু বললেন, “ঠিক আছে বৌমা, আজ রাতে ঘরের লাইটটা জ্বলবে তা নাহোলে আমি তোমার শ্বাশুড়ির ছেঁদাটা খুঁজে পাবনা.” শ্বশুড়ের কথা শুনে অনিতা ফিক করে হেঁসে দিলো কিন্তু মালতি কিছু বললনা.
রাত প্রায় ১১.০০ টার সময় অনিতা শুয়ে শুয়ে দেখলো যে তার শ্বশুড় আর শ্বাশুড়ি নিজেদের চোদাচুদি প্রোগ্রাম চালু করলো. তাই দেখে উঠে বসল আর দুজন কে বল্লো, “চলুন চলুন আপনারা শুরু করুন নিজেদের কাজ, আপনারা কেনো এক দুজন কে দেখলে এতো রাগ করেন. মিলেমিসে ভালোবেসে থাকুন আর মনের আনন্দে সেক্স করুন দেখবেন আপনাদের সাস্থ্যও ভালো থাকবে.” অনিতার এই কথা শুনে সহদেব বাবু তখন মালতিকে বললেন, “এসো রানী, আরও কাছে এসো আজ তোমাকে ভালো করে কাছে পেতে আর তোমাকে লেঙ্গটো করে চুদতে ইচ্ছে করছে.” বরের কথা শুনে মালতি বল্লো, “না আগে এই ছেনাল মাগীটাকে বলো যে শুয়ে ঘুমিয়ে পরুক, তারপর যা করবার করবে.” শ্বাশুড়ির এই কথা শুনে অনিতা “গুড নাইট” বল্লো আর চোখ বন্ধ করে শুয়ে পড়লো আর চোখ পিট পিট করে দেখলো যে শ্বশুড় আর শ্বাশুড়ির চোদা চুদি শুরু হয়ে গেলো.
সহদেব আর মালতি প্রথমে প্রায় ১০ মিনিট ধরে একে অন্যও কে চুমু খেতে থাকলো আর এই সমেয়ের ভেতরে অনিতা আসতে করে সুভাসের ঘুম ভাঙ্গিয়ে কানে কানে বল্লো, “আজ খুব মজা আসবে, উঠে দেখো তোমার মা আর বাবা চোদা চুদি করছে.” অনিতার কথা শুনে সুভাষ নিজের চোখ খুলে দেখলো যে ঘরে আলো জলছে আর তার মা আর বাবা একে অন্যও কে জড়িয়ে আছে আর থেকে থেকে চুমু খাচ্ছে. সুভাসের অদর পর মালতি আর সহদেব বাবু বুঝতে পড়লো যে তাদের ছেলের ঘুম ভেঙ্গে গেছে আর সুভাষ তাদের দেখছে. তাই দুজনে একটু থেমে গেলেন. এই দেখে অনিতা শ্বশুড় আর শ্বাশুড়ির কাছে গিয়ে বল্লো, “আপনারা কেন থামছেন? ঘরের সীনটা কেন চেংজ করছেন, যা করছিলেন সেই কাজটা আগে শেষ করুন তারপর অন্যও কোনো কথা চিন্তা করবেন. আপনারা একে অন্যকে যতো পারেন খেতে থাকুন. কেউ দেখলে আপনারা কোনো কিছু মনে করছেন কেন? চলুন আপনারা তাড়াতাড়ি শুরু করুন. আপনাদের কাজ শেষ হলে আমরা আমাদের কাজ শুরু করবো. তা নাহোলে আমরা আমাদের কাজ শুরু করতে পারছিনা.” অনিতার কথা শুনে সহদেব আর মালতি আর নিজেদেরকে থামিয়ে রাখলেন না আর আবার থেকে চুমু খেতে লাগলেন আর একে অপরের জামা কাপড় খুলতে লাগলেন. সহদেব বাবু একটু বেশি উত্তেজিতো হয়ে ছিলেন আর মালতি একটু একটু লজ্জা পাচ্ছিলেন. সুভাষ আর অনিতা বিছানাতে শুয়ে শুয়ে মা আর বাবার চোদা চুদি দেখতে থাকলো আর কাজল চোখ বন্ধ করে শুয়ে ছিলো.
খানিক খন ধরে চুমু খাবার পর সহদেব আর মালতি দুজনে ৬৯ পোজিসনেনে একে অপরের ল্যাওড়া আর গুদ চাটা শুরু করলো. এমনি করে কিছুখন গুদ আর ল্যাওড়া চাটাচাটি চলার পর অনিতা হাত বাড়িয়ে আসতে করে কাজলের হাতে একটা ছোট্ট চিঁটি কাটলো. কাজল চিঁমট খেয়ে সঙ্গে সঙ্গে উঠে বসল আর চুপচাপ নিজের বাবা আর মাকে দেখতে লাগলো. নিজের বাবা আর মার চোদা চুদি দেখতে দেখতে সুভাষ আসতে করে একটা হাত অনিতার কাপড়ের ভেতরে ঢুকিয়ে দিলো আর তাই দেখে আনিতাও একটা হাত সুভাসের কাপড়ের ভেতরে ঢুকিয়ে দিলো আর কাজল নিজের গুদের ঊপরে একটা আঙ্গুল আস্তে আস্তে চালাতে লাগলো. এই সময় ঘরের ভেতরে সবাই সেক্স নিয়ে ব্যাস্ত ছিলো.
খানিক পরে ল্যাওড়া আর গুদ চাটা আর চুষবার পর যখন আবার সহদেব বাবু আর মালতি উঠে বসলেন আর কাজল কে বসে থাকতে দেখে চমকে উঠলেন আর কাজল কে বকতে লাগলেন. বকা শুনে অনিতা মাঝ খানে বল্লো, “আরে মা আপনার মেয়ে কে দেখতে দিন, কাজলের জানা উচিত যে তার বিয়ের পর তার বর তার সঙ্গে কি কি করবে আর বুঝতে দিন যে জীবনের সব থেকে আনন্দ চোদা চুদিতে আছে. আজ নয় তো কাল কাজল কে এই সব শিখতে হবে কারণ বিয়ের পরে শ্বশুড় বাড়িতে এই সব কাজের কথা কেউ শেখাবেনা আর শুরুর দিন থেকেই কাপড় খুলে লেঙ্গটো করে ডাইরেক্ট চোদা খেতে হবে. আপনারা ভাবুন তখন আপনা মেয়ের কী অবস্থা হবে. তাই আমি বলছিলাম যে কাজল কে আপনাদের কাজ দেখতে দিন আর না করবেন না.” সহদেবের মূড তখন মালতি কে চোদবার জন্য ছটফট করছিলো আর তাই বললেন, “আরে ছাড়ো তো আমার আদরের মালতি রানী, তোমার মেয়ে তো আর বাইরে কাওকে বলতে যাবেনা আমি কেমন করে তোমাকে রাম চোদন দিয়েছি. আর কেমন করে গুদ মারতে মারতে তুমি আমাকে বাঁড়াটা গুদের ভেতর থেকে বেড় করতে বলেছো.” সহদেবের কথা শুনে মালতি বল্লো, “আজ দেখা যাবে যে কার কতো দম আর কাজল দেখতে চাই তো দেখুক যে তার মা কেমন করে তার বাবর বাঁড়াটা গুদ দিয়ে গিলে গিলে খাচ্ছে.” মালতির কথা শুনে সহদেব আর চুপ করে না থেকে এক লাফে মালতির ঊপরে চড়ে গেলো আর মালতিরে গুদের ভেতরে বাঁড়াটাকে ভরে দিলো.
মালতি বেশ কিছু দিন পরে আবার গুদে তে বাঁড়া নিচ্ছিলো আর তাই আজ তার গুদের ভেতরে বাঁড়াটা ঢুকতে গুদে কেমন জেনো ব্যাথা করে উঠলো আর মালতি বল্লো, “এযাযা আ আআআহ আমার ঢেমনাঅ বববূররর্রর, ওহ ভিষণ ব্যাথাতাআআআ করছেছেছে..” মালতির কথা শুনে সহদেব বৌকে এইবার আস্তে আস্তে ঠাপ মারতে লাগলেন আর খানিক পরে মালতি বরের ঠাপের সঙ্গে তাল মিলিয়ে পোঁদ তোলা দিতে দিতে বরের ল্যাওড়াটা নিজের গুদ দিয়ে পছ পছ করে খেতে লাগলো. খানিক পরে এই রকম চোদন দেবার পর সহদেব বাবু জিজ্ঞেস করলেন, “কী গো আমার গুদ চোদানি মালতি রানী, কেমন লাগছে আমার চোদন খেতে, ভালো লাগছে তো?” তখন মালতি দু হাতে সহদেবের গলা জড়িয়ে ধরে নীচ থেকে তল ঠাপ মারতে মারতে বল্লো, “হ্যাঁ আমার গুদের রাজা, আজ কতো দিন পরে তুমি আমাকে চুদছ. আমার তোমার ঠাপ খেতে খুব ভালো লাগছে. নাও চোদো চোদো নিজের মালতির গুদটা এইবার গায়ের জোরে ঠাপ মেরে মেরে চুদতে থাকো.” মালতির কথা শুনে সহদেব বাবু এইবার গদাং গদাং করে ঠাপ মারতে লাগলেন আর সেই ঠাপ খেতে খেতে মালতি নীচ থেকে খালি “আআহাআআহা আহা আআআআআআআআহ উহ আহা আআআআআহ উহাআআহ আআআহ আআহা আহহা” করতে লাগলো.
এইরকম রাম চোদা খেতে খেতে মালতি বল্লো, “আহ চোদো চদো আজে আমার গুদটা ঠাপিয়ে ঠাপিয়ে ফাটিয়ে যাও আর তোমার আদরের ওই খানকি বৌমা কে দেখতে দাও যে আমরা কেমন করে চোদা চুদি করি. আজ খুব রোগরে রোগরে আমাকে চদো আর তোমার ছেলে কেও দেখিয়ে দাও যে কমন করে আমার মতন মাগীদেরকে চুদতে হয়. ইশ কতো সুখ হচছেছে….” এমনি করে প্রায় ২০ মিনিট পর্যন্ত সহদেব জোরে জোরে মালতি কে চুদলেন আর তার পর মালতি কল কল করে গুদের জল খোসিয়ে দিলো আর নিস্তেজ হয়ে চোখ বন্ধ করে শুয়ে থাকলো. মালতির জল খসে যাবার পরেও সহদেব বাবু চোদা বন্ধ করলেন না. জল খোসানোর পর মালতির গুদ থেকে বিচ্ছীরী ভাবে পছ পছ পকাত পকাত আওয়াজ আসছিলো আর কয়েকটা ঠাপ খাবার পর মালতি বল্লো, “আআহ থামো….. আমার লাগছে….জ্বালাআঅ করছে…….আবার পরে চুদোগো.” কিন্তু সহদেব বাবু নিজের চোদা থামালেননা ঠাপানোর স্পীডও কমালেননা. আর প্রায় আরও ১০ – ১২ মিনিট পরে মালতির গুদের ভেতরে ফ্যেদা ছেড়ে দিলেন. ফ্যেদা ঢালার পর সহদেব বাবু নিস্তেজ হয়ে মালতির পাশে চোখ বন্ধ করে শুয়ে থাকলেন.
ঘরের অন্যদীকে সুভাষ এটখন বাবা আর মার চোদা চুদি দেখতে দেখতে গরম হয়ে অনিতার সব জমা কাপড় খুলে অনিতা কে পুরো লেঙ্গটো করে দেবার পর নিজেও লেঙ্গটো হয়ে গেলো. যখন সহদেব বাবু চুদতে চুদতে মালতির গুদের ভেতরে নিজের ফ্যেদা ভরে দিলেন তখন সুভাষ ঝপ করে লাফিয়ে অনিতার ঊপরে চড়ে বসল আর নিজের খাড়া বাঁড়াটা অনিতার রসে জব জব করতে থাকা গুদের ভেতরে এক ঠাপে ভরে দিলো. গুদের ভেতরে ল্যাওড়া ভড়ার পর সুভাষ জোরে জোরে ঠাপ মারতে মারতে অনিতার গুদ মারতে লাগলো. সুভাসের ঠাপ গুলো নিজের গুদের ভেতরে নিতে নিতে অনিতা আস্তে করে নিজের একটা হাত নিয়ে গিয়ে কাজলের একটা হাটুর ঊপরে রাখলো আর আস্তে আস্তে উরুর ঊপরে হাত বোলাতে লাগলো. এইবার কাজল ভালো করে অনিতার দিকে তাকালো আর দেখলো যে তার দাদা লেঙ্গটো হয়ে বৌদির ঊপরে উঠে বৌদি কে চুদছে. এখন কাজল ঘরের দুই দিকে দুই জোড়া লেঙ্গটো পুরুষ আর মেয়েছেলেদের চোদা চুদি করতে দেখছিলো. এই সব চোদা চুদি দেখতে দেখতে কাজল হাত দিয়ে নিজের মাইয়ের বোঁটা টিপটে লাগলো আর অন্য হাত দিয়ে গুদের ভেতরে আঙ্গুল ঢুকিয়ে গুদ খেঁচতে লাগলো. খানিক খন ধরে অনিতা কে বিছানাতে ফেলে চোদবার পর সুভাষ অনিতা কে চার হাতেপায়ে হামাগুড়ি দিতে বল্লো আর নিজে অনিতার পিছনে হাঁটু গেঁড়ে বসে অনিতা কে পিছন থেকে চুদতে লাগলো. এইবার কাজল আস্তে আস্তে দাদা আর বৌদির কাছে উঠে গেলো আর বৌদির গুদের ছেঁদার ভেতরে ঢুকতে আর বেরোতে থাকা দাদার বাঁড়াটা আরও কাছ থেকে দেখতে লাগলো.
কাজলের ব্যাপারটা দেখে লেঙ্গটো হয়ে শুয়ে থাকা সহদেব বাবু আর মালতি হাত বাড়িয়ে কাজলকে নিজেদের কাছে ডাকলেন আর বললেন, “এখন তুই খালি আমাদের সব কাজ দেখতে থাক আর বিয়ের পরে যখন শ্বশুড় বাড়ি জাবি তখন বরের সঙ্গে এই সব কাজ করিস.” লেঙ্গটো হয়ে থাকা মা আর বাবর কথা শুনতে শুনতে কাজলে চোখ দুটো খালি মার খোলা আর হাঁ হয়ে থাকা গুদের ঊপরে ছিলো. কাজল দেখছিলো যে মার খোলা গুদ থেকে এখনো বেশ অনেকটা রস গড়িয়ে গড়িয়ে পড়ছে আর মার নীচের বিছানার চাদর ভিজিয়ে দিচ্ছে. হঠাত করে বরের চোদা খেতে খেতে অনিতা “আহ উফফফফফফফফফফ আআইইইইইই ইসস্” করে উঠলো. তাই শুনে কাজল ঘাড় ঘুরিয়ে দেখলো যে সুভাষ দু হাতে অনিতার পোঁদের দাবনা দুটো জোরে ধরে খুব জোরে জোরে ঠাপ মারছে আর সুভাসের বাঁড়াটা অনিতার খোলা গুদের ভেতরে ঢুকছে আর বেড়োচ্ছে আর অনিতার গুদের মুখটা হাঁ করে সুভাসের বাঁড়াটা গিলছে. এমনি করে খানিক খন অনিতাকে চোদবার পর সুভাষ বাঁড়াটা অনিতার গুদ থেকে বেড় করে নিলো আর অনিতা কে বিছানতে চিত্ করে শুয়ে দিয়ে অনিতার মুখের ভেতরে ল্যাওড়াতা ভরে দিলো. কাজল দেখলো যে অনিতা মুখের ভেতরে সুভাসের বাঁড়াটা নিয়ে মনের সুখে চোখ বন্ধ করে চুষতে লাগলো আর সুভাষ এমনি করে ল্যাওড়াটা চোষাতে চোষাতে হঠাত বলে উঠলো, “নে নে গুদচোদানি মাগী, নে খা নিজের বরের ফ্যেদা খেয়ে নে…… ঊহ….. ঢালছিইইই… … ধর…….ধরররররর্রর মাগী…..” আর অনিতার মুখের ভেতরে নিজের ফ্যেদা ঢেলে দিলো. এই সব দেখতে দেখতে কাজলের গলা সুখিয়ে কাট হয়ে যায়.
ফ্যেদা ঢালার পর সুভাষ চোখ বন্ধ করে অনিতার পাশে শুয়ে পড়লো আর একটা হাত দিয়ে অনিতাকে জড়িয়ে ধরে রাখলো. অনিতা বেশ কয়েক মিনিট পর্যন্ত সুভাসের বুকে শুয়ে থাকলো আর তার পর আস্তে করে উঠে গিয়ে নিজের মুখ থেকে সুভাসের ঢালা ফ্যেদা গুলো বেড় করে মুখটা ভালো করে ধুয়ে নিলো. কাজল এই দেখে বুঝলো যে অনিতা নিজের মুখের ভেতরে সুভাসের ফ্যেদা গুলো এটখন ধরে জমিয়ে রেখে ছিলো আর সুভাষ যখন ছাড়ল তখন গিয়ে ফ্যেদা গুলো ফেলে মুখ ধুলো. সুভাষ আর অনিতার হয়ে গেলো কাজল আবার ঘুরে নিজের বাবা আর মাদের দেখতে লাগলো আর দেখলো যে তার মা আর বাবা আবার থেকে সেকেংড রাউংড চোদাচুদি করা শুরু করে দিয়েছে. অনিতা মুখ ধুয়ে ফিরে এসে দেখলো যে বাবা আর মা আবার থেকে নিজেদের ল্যাওড়া আর গুদটা আপসে ভীরিয়ে চোদা চুদি শুরু করে দিয়েছে আর তাই দেখে সুভাষ আর অনিতা সহদেব আর মালতির দুই পাশে দাঁড়িয়ে দাঁড়িয়ে এনাদের চোদাচুদি দেখতে লাগলো. সহদেব বাবু দুই হাতে মালতির দুটো মাই হাতে ধরে চটকাতে চটকাতে কোমর নেড়ে নেড়ে মালতির গুদেতে নিজের বাঁড়া দিয়ে তুলো ধোনা করছিলেন.
এমনি করে প্রায় ১০ মিনিট চোদবার পর হঠাত করে মালতি বলে উঠলো, “আমার হবে….আমার জল আসছেছেছে……ওহ শালাআঅ হারমিইইইই সহদেববববব্বব আমাকে হারিয়ে দিলিইইইইই রে চোদনা শাল্আআ…..” তখন অনিতা শ্বাশুড়ির একটা মাই থেকে শশুরের হাতটা সরিয়ে দিয়ে নিজের শ্বাশুড়ির মাইটা টিপটে লাগলো আর জিজ্ঞেস করলো, “কী মা কেমন লাগছে নিজের ছেলের আর মেয়ের সামনে পুরো পুরি লেঙ্গটো হয়ে গুদ মারতে. নিস্চই খুব ভালো লাগছে তাইতো আপনি নীচ থেকে পোঁদ তোলা দিয়ে দিয়ে বাবার বাঁড়াটা গুদ দিয়ে গিলে গিলে খাচ্ছেন. আমি এর পর থেকে নিজের গুদ চোদালে আপনি এইবার তো আমাকে আর কিছু বলবেন না? নিন ভালো করে বাবার ল্যাওড়ার গাদোন খান আর গুদের জল খসান.” এর পর সহদেব আরও ১০- ১৫ ঠাপ মারার পর মালতির গুদের ভেতরে পুরো ল্যাওড়াটা গুঁজে দিয়ে গল গল করে ফ্যেদা ছেড়ে দিলো.
সহদেব এতোটা ফ্যেদা ছেড়েছিলেন যে ল্যাওড়া ঢোকানো থাকা পরেও মালতির গুদ থেকে সাদা সাদা গাড়ো ফ্যেদা গুলো গড়িয়ে গড়িয়ে বেরিয়ে আসতে লাগলো. এর পর সহদেব ল্যাওড়াটা মালতির গুদ থেকে বেড় করে মালতির মুখের ভেতরে ভরে দিয়ে বেশ কিছুখন বাঁড়াটা চুসিয়ে নিলো. সহদেবের ল্যাওড়াটা মালতি একটা পাগল কুত্তার মতন দুই হাতে ধরে চুষতে চুষতে আরেক বার গুদের জল খোসিয়ে দিলো আর সহদেব বাবু আরেকবার মালতির মুখের ভেতরে ফ্যেদা ঢাললো আর সেই সঙ্গে মালতি নিজের মুখের ভেতরে সহদেবের ছাড়া সব ফ্যেদা গুলো গিলে খেয়ে নিলো, আর তার পর নিস্তেজ হয়ে গেলো. মার কান্ড কারখানা দেখে কাজল আশ্চর্য হয়ে গেলো আর তাড়াতাড়ি গুদের ভেতরে আঙ্গুল ঢুকিয়ে কচ কচ করে খেঁচতে থাকলো.

Leave a Reply

Your email address will not be published.

www antarvasana sex story comsex storie tamilwww hot sex story comhiindi sexy storytelugu sex stories with neighbourolu kathaimalayalam kathakalindian dex storiesmarathi sex kahanimalayalam esxhindi sex story ebooktelugu village sex kathaluwww telugu buthu kathaluகாம லீலைmalayalam kutti kathakaltamil wife sex storieskannada sex stories readtelugu sex story s comantarvasna com marathixxx tamil storieskamaveri story tamiltamil mami kamakathaitelegu fuckടീച്ചർ കമ്പിക്കഥകൾkannada-kama-kathegalu.comtelugu new sex stories combengal sex storymarathi chavat katha groupvedikathaxstory in hindisamiyar kamakathaisex story in hindi writingnew telugu hot storiestrue hindi sex storiestelugu romantic storiestelugu xossip kathaluvadina maridi dengulatamarathi sex pdfkannada thullugalumarathi chawat storyमराठी लिंग कथाakka thambi sex storiessex story comteen sex storyhotest sex storybangla golpo chodachudirtelugu lo sex videosmami sex story in marathisex storirspuku storyantarvasna sexy storybus kamakathaikal in tamilshobanam kathalu teluguromantic malayalam storieswww telugu incest stories comkambikuttakambi kadhakal malayalam online readbengali chuda chudi golpotelugu sex boothu storiestamil kama kadaikalfree hindisex storieskamakathaikal teachernew latest hindi sex storieskambikathakal latestbangla chotigalpoincest sex stories in urdutamil kaama kathaigalreal sex in teluguആന്റിയുടെ കക്ഷംtamil dirty sex storiesmarathi sex story marathi fonttelugu aunties puku photos facebook